Клирик епархии организовал отдых для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями

12 октября, в преддверии праздников Покрова Пресвятой Богородицы и Дня Матери, в детском развлекательном кафе г. Слонима «Остановка-Морковка» прошла встреча для мам-участниц клуба "Рецепты счастья" при ГУ "Центр социального обслуживания населения Слонимского района", воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

12.10.2023 | Миссионерская деятельность, Социальное служение, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Праздничное мероприятие было организовано руководителем миссионерского отдела Новогрудской епархии иереем Николаем Савицким, клириком Свято-Троицкого собора г. Слонима, директором кафе Е. Макаровым и психологом ЦСОН, руководителем клуба "Рецепты счастья" А. Сироткиной.

Пока дети были увлечены занимательными играми и другой досуговой программой, мамы имели возможность отдохнуть и пообщаться за чашечкой кофе друг с другом, а также со священником и психологом центра.

Благотворительная праздничная встреча стала подарком для мам в преддверии праздников.