Клирик Дятловского благочиния участвовал в родительском собрании

24 мая клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексий Степанович принял участие в родительском собрании в гимназии №1 г. Дятлово.

24.05.2024 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Участниками мероприятия стали председатель Дятловской районной организации ОСВОД Н.И. Шпаковский, инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Дятловского райисполкома Н.В. Филипович, сотрудник РОЧС В.В. Белятко и директор гимназии В.П. Фабишевская.

В своем выступлении священнослужитель поздравил присутствующих женщин с прошедшим праздником святых жен-мироносиц и напомнил родителям, что задача семьи заключается не только в воспитании детей, но и сохранении любви и взаимопонимания между супругами.

***

«Как неразумные в отношении к Богу презирают и родителей, так служащие Создателю оказывают и родителям многую честь» (святитель Иоанн Златоуст)