Христославы Воскресной школы поздравляли священника и прихожан новогрудского храма с Рождеством Христовым

7 января, в праздник Рождества Христова, после Божественной литургии, в храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка состоялось выступление воспитанников младшей группы Воскресной школы «Буквица» при Новогрудском сестричестве.

07.01.2023 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Преподаватели А.Н. Золотова и В.В. Лебедь подготовили с юными христославами песни и стихи, славящие Рождество Христово. Малыши от души поздравляли священнослужителей и прихожан, несли благую весть, радуя всех своим выступлением.

Постарались также и воспитанники Воскресной школы «Отрада» при храме: ребята и родители испекли праздничные пряники-сувениры и угостили прихожан.

Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич поблагодарил всех, кто потрудился, чтобы порадовать ближних в этот Святой праздник, и вручил воспитанникам обеих Воскресных школ рождественские подарки.