Храм в г. Дятлово посетили воспитанники детского сада

15 апреля храм святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово посетили воспитанники детского сада №2.

15.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Настоятель прихода иерей Иоанн Кисель рассказал детям об устройстве храма и о важности его посещения, а также о молитве, Великом посте и Пасхе. Дети поставили на подсвечники свечи и помолились о своих родных и близких. В конце встречи священник вручил всем ребятам сладкие подарки.

***

«Кто хочет рачительно воспитать детей своих, воспитывает их в великой строгости и трудных занятиях, чтобы, отличившись и в науках, и поведении, могли они со временем получить плоды трудов своих» (преподобный Нил Синайский)