Интерактивная игра для воспитанников лагеря «Лесной»

28 июня руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Александр Грак, настоятель храма Рождества Христова аг. Павлово Слонимского благочиния иерей Олег Пачковский, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Слонима иерей Павел Моряков и представители молодежи Слонимского благочиния провели квест-игру для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Лесной» в д. Павлово Слонимского района.

28.06.2024 | Религиозное образование и катехизация, Работа с молодежью , с.Павлово, Слонимское благочиние, Спасо-Преображенский собор, Слоним

Интерактивная игра была посвящена святому благоверному князю Дмитрию Донскому и святой великой княгине Евдокии Московской.

В завершение мероприятия дети получили сладкие призы.

***

«Честь человека состоит в добродетели, в помышлении о будущем, в том, чтобы делать все для будущей вечной жизни и презирать настоящее» (святитель Иоанн Златоуст)