«Грех и его последствия»: вечер в Накрышевском приходе

22 декабря прихожане храма святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Накрышки Дятловского района во главе с настоятелем иереем Алексеем Степановичем организовали вечер на актуальную для Рождественского поста тему: «Грех и его последствия».

22.12.2013 | с.Накрышки, Дятловское благочиние

Мероприятие состояло из двух частей. Одна из них была посвящена благочестивому, здоровому образу жизни. Ее подготовили учащиеся Хвиневичской средней школы. Они пели, играли на разных музыкальных инструментах, показали душеполезные постановки.

А что касается второй части, то ее подготовил молодой коллектив Дятловского районного Дома культуры «Мелодия души».

Ребята поставили небольшой спектакль о том, как силы зла управляют порой людьми и какие бывают последствия, если человек не старается противостоять с помощью Божией. Речь шла о распространенных сегодня грехах пьянства, наркомании, табакокурения, блуда.

Отец Алексей поблагодарил всех за внимание, участников мероприятия – за труды и пожелал всем достойно пройти путь Рождественского поста и радостно встретить светлый праздник Христова Рождества.