Фестиваль-конкурс «Христославы-2023» состоялся в г. Дятлово

13 января на базе СШ № 3 г. Дятлово прошел фестиваль-конкурс «Христославы-2023», организованный Дятловским благочинием и управлением образования, спорта и туризма Дятловского райисполкома. В мероприятии приняли участие 11 учреждений общего среднего образования района.

13.01.2023 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

С приветственными словами к собравшимся обратились благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель и заместитель начальника отдела образования райисполкома Е.И. Жадейко.

По завершении фестиваля-конкурса всем участникам были вручены похвальные грамоты и сладкие угощения.

«К чему праотцы столь сильно стремились, что пророки предвозвещали и праведные желали видеть, то сегодня свершилось – Бог явился на земле во плоти и вселился между людьми» (святитель Иоанн Златоуст)