Епархиальная акция «У Бога все живы» в сельских приходах Новогрудского благочиния

14-21 апреля в ходе епархиальной акции «У Бога все живы» в сельских приходах Новогрудского церковного округа представители церковного актива храмов и школьники приняли участие в подготовке кладбищ к празднику Пасхи.

21.04.2022 | Новогрудское благочиние, с.Полберег Новогрудское благочиние, г.п.Любча, Новогрудское благочиние, с.Щорсы, Новогрудское благочиние

Организовали уборку захоронений настоятели приходов Рождества Пресвятой Богородицы д. Полберег иерей Димитрий Смурага, святого пророка Божия Илии аг. Любча протоиерей Александр Ивойлов и святого великомученика Димитрия Солунского д. Щорсы иерей Димитрий Почебут.

***

«Поскольку нет ничего свойственнее смерти для смертных, то они ничего не должны сносить великодушнее, чем ее» (архиепископ Евгений (Вулгарис))