Епархиальная акция «У Бога все живы» в сельских приходах Кореличского благочиния

14-18 апреля в рамках епархиальной акции «У Бога все живы» настоятели сельских храмов Вознесения Господня аг. Еремичи иерей Михаил Назаревич, Воскресения Христова д. Луки протоиерей Анатолий Шелест и храма Рождества Иоанна Предтечи д. Малые Жуховичи иерей Владимир Коляда осуществили подготовку кладбищ к празднику Пасхи Христовой.

18.04.2022 | Кореличское благочиние, с.Еремичи, Кореличское благочиние, с.Луки, Кореличское благочиние

***

«Смерть есть непременна и неизбежна. Непременна: следовательно, нет нужды искать случая приблизить оную. Неизбежна: следовательно, нет никакого средства и способа, почему бы человек смел себя льстить надеждою оную избегнуть» (архиепископ Евгений (Вулгарис))