Душепопечение в исправительной колонии поселения №26 аг. Гезгалы

11 ноября сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Георгий Ярмолич, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния, совершил Божественную литургию в храме священномученика Владимира Хрищеновича при ИКП №26 аг. Гезгалы.

11.11.2023 | Социальное служение, Тюремное служение, с.Козловщина, Дятловское благочиние

Заключенные исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения священник пообщался с осужденными за чаепитием.

***

«Если некоторые избежали [наказания в сей жизни], то на зло своей же голове, потому что, отошедши из сей жизни, понесут там тягчайшее наказание» (преподобный Исидор Пелусиот)