Духовно-нравственные беседы со школьниками Дятловского района в рамках республиканского проекта «ШАГ»

2 февраля в рамках проекта «Школа активного гражданина» клирики Дятловского благочиния иерей Иоанн Кисель (настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово) и протоиерей Георгий Ярмолич (настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина), а также преподаватель Воскресной школы прихода храма Покрова Божией Матери аг. Дворец Е.Л. Антошкова провели беседы с учащимися образовательных учреждений Дятловского района.

02.02.2024 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, с.Козловщина, Дятловское благочиние, с.Дворец, Дятловское благочиние

Со школьниками говорили на темы: «Грех неблагодарности. Добро и зло», «Дела милосердия», «Болезни речи и их преодоление».

***

«Кто печется о духовном, или о чем-нибудь служащем духовному, тому доставляется телесное без попечения о том, сколько и когда то нужно» (преподобный Исаак Сирин Ниневийский)