Духовенство Новогрудского благочиния приняло участие в Таинстве Исповеди и совершило соборную Литургию

1 апреля в храме святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния прошла соборная Литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Димитрий Сёмуха.

01.04.2022 | Новогрудское благочиние, г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Секретарю епархиального управления сослужили благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук, настоятель храма протоиерей Александр Ивойлов и клирики благочиния.

Предварялось соборное служение Литургии Таинством Исповеди, в котором приняло участие духовенство Новогрудского благочиния.

По окончании богослужения протоиерей Димитрий Сёмуха обратился к молящимся со словом назидания.

***

«Человек ничего не привносит в Таинства от себя, но все — дело силы Божией; Бог действует на вас в Таинствах» (святитель Иоанн Златоуст)