Дошкольники яслей-сада №3 г. Новогрудка праздновали Рождество Христово

14 января, в праздник Обрезания Господня, воспитанники яслей-сада №3 г. Новогрудка праздновали Рождество Христово.

14.01.2022 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Яркий, красочный, богатый по содержанию праздник подготовила руководитель кружка «Уроки доброты» А.Н. Золотова с помощью воспитателей и музыкального работника.

Ребята инсценировали поклонение пастушков и волхвов, рассказывали о чудесных событиях рождественской ночи, пели, танцевали.

Старшая сестра Новогрудского сестричества И.В. Кокош поздравила малышей с Рождеством Христовым, вручила каждому календари и книжечки «Первые шаги в храме» и пригласила вместе с родителями чаще приходить в дом Божий.

***

«Строя Ему [Господу] храмы лучшие, вы показываете пример душе, что надлежит ей в себе выстроить» (святитель Николай Сербский)