Детский летний слет начал работу в духовно-просветительском центре Новогрудской епархии

30 июня начал свою работу очередной летний детский слет на базе духовно-просветительского центра Новогрудской епархии в д. Низ Слонимского района. После заезда и расселения участников директор центра иерей Николай Савицкий совершил молебен перед началом всякого доброго дела, обратился с приветственным словом к детям и их родителям и познакомил с правилами участия в слете.

30.06.2024 | Жизнь епархии

Подарком для присутствующих стало выступление аниматора, после чего в игровом формате состоялось знакомство участников друг с другом, а родители смогли пообщаться со священником за чаепитием.

***

«Ты пишешь, что осуетилась и мало ревности подняться от земли. Не горячись, будь довольна тем, что есть стремление о едином на потребу. Всякому свой образ жизни; сообразуйся со своим положением и умудряйся, чтобы было все ради Бога» (Валаамский старец Иоанн (Алексеев), †1958)