Дети из г. Слонима и аг. Жировичи побывали на рождественском празднике в г. Гродно

14 января в праздник Обрезания Господня воспитанники воскресной школы Спасо-Преображенского собора г. Слонима, учащиеся Жировичской СШ и воспитанники Слонимского районного социально-педагогического центра посетили рождественский праздник, организованный настоятельницей Свято-Рождество-Богородичного ставропигиального женского монастыря г. Гродно игуменией Гавриилой (Глуховой).

14.01.2023 | Жизнь епархии

По прибытию в обитель ребят ждал вкусный обед и праздничная программа в зале воскресной школы, где они водили хоровод, пели песни, читали стихи у нарядной елки и получали сладкие подарки.

После все отправились на интереснейшее рождественское театрализованное представление в старинный театр Кукол, завершившееся веселой развлекательной программой с Дедом Морозом, Снегурочкой и обилием сладких подарков.

В завершение всех ждал вкусный полдник в монастыре и возможность прогуляться по Замковой улице г. Гродно.

Насыщенные пищей, подарками и обилием впечатлений ребята отправились в обратный путь.