День пожилых людей в Новоельнянском приходе

1 октября отмечается день пожилых людей. Цель его проведения — привлечь внимание общества к их проблемам, рассказать об индивидуальных и социальных потребностях пожилых.

01.10.2013 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Чтобы мы вспомнили, что многим из них нужна материальная помощь и просто человеческое общение, забота и тепло.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня протоиерей Валерий Мануйло и церковный хор приняли участие в мероприятии, которое проходило в Даниловичском сельском совете Дятловского района. Для пожилых людей  священник отслужил заздравный молебен, а церковный хор исполнил духовные песни.

Протоиерей Валерий Мануйло в назидательном слове пожелал всем здравия, благополучия и Божией помощи на многая и благая лета.