«Делами добра - к Рождеству Христову»: епархиальная акция в Кореличском благочинии

5 января настоятель прихода храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса, старшая сестра приходского Сестричества в честь святой страстотерпицы Александры С.М. Дунец и сотрудники центра социального обслуживания населения Кореличского района О.С. Жук и Н.И. Ясюля посетили инвалидов, а также одиноких и пожилых жителей.

05.01.2024 | Социальное служение, Кореличское благочиние

В рамках епархиальной акции «Делами добра - к Рождеству Христову» помощь в виде продуктов питания получили А.И. Киселевская (г.п. Кореличи, 93 года), В.И. Бузук (г.п. Кореличи, ухаживает за мужем-инвалидом), А.А. Гимпель (д. Лыковичи, инвалид детства), Г.Т. Борисевич (д. Загорье, инвалид по зрению), З.П. Агапова (д. Турец, инвалид детства), О.В. Курчицкая (д. Турец, 89 лет), а также Е.Н. Синевич (д. Турец, одинокая прихожанка) и М.Е. Соболевская (одинокая прихожанка, инвалид детства).

Помощь от священника в этот день получили и семьи, находящиеся в социально опасном положении.