«Делами добра — к Рождеству Христову!»: епархиальная акция в Кореличском благочинии

6 января клирики Кореличского благочиния приняли участие в епархиальной акции к празднику Рождества Христова.

06.01.2023 | Социальное служение, Кореличское благочиние

Священнослужители посетили немощных прихожан Троян, Евсейчик и Мацко (протоиерей Николай Орса, г.п. Кореличи), Захарчук (иерей Андрей Абрамович, д. Турец), Мокат (иерей Михаил Назаревич, д. Еремичи), Манько (протоиерей Олег Сушко, д. Цирин) и Евсей (иерей Алексий Шишкир, д. Райца), а также насельников Жуховичского дома-интерната (иерей Владимир Коляда, д. Малые Жуховичи).

Клирики благочиния поисповедали престарелых людей и причастили их Святых Христовых Таин, после чего вручили рождественские подарки и продукты питания.