«Делами добра – к Рождеству Христову»: благотворительная акция в Кореличском благочинии

12-13 декабря в рамках епархиальной благотворительной акции «Делами добра – к Рождеству Христову» клирики Кореличского церковного округа протоиерей Олег Сушко, иерей Андрей Абрамович, иерей Алексий Шишкир, и иерей Феодор Лукашевич во главе с благочинным округа протоиереем Николаем Орсой посели немощных одиноких и престарелых людей.

13.12.2022 | Социальное служение, Кореличское благочиние

Продукты питания получили кореличские прихожане М.Е. Кривопуст, Г.И. Шулицкая и А.А. Мороз, а также И.Ю. Алекиевич (аг. Цирин), И.В. Ламан (аг. Турец), М.И. Евсей (аг. Райца) и Н.А. Пулко (г.п. Мир).

***

«Кто любит ближнего, как самого себя, тот ничего не имеет у себя излишнего перед ближним» (святитель Василий Великий)