«Делами добра – к Рождеству Христову»: на приходе новогрудского храма поздравляли многодетные семьи

6 января, в Сочельник, на приходе новогрудского храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» поздравляли многодетные семьи с наступающим Рождеством Христовым.

06.01.2024 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Продуктовые наборы, фрукты и сладкие подарки были собраны социальными службами храма и Новогрудского сестричества при участии дирекции ТЦ «Пони» в лице Л.И. Радишевской.

Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич поздравил семьи с наступающим праздником, рассказал о сути этого великого события, помазал детей и родителей освященным маслом.

Праздничные наборы получили семьи Шего (9 детей), Ласкевич (9 детей), Волковых (7 детей) и Жинко (7 детей).