«Дари радость на Рождество!»: Рождественский утренник в СПЦ Кореличского района

6 января настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса и старшая сестра приходского сестричества в честь святой страстотерпицы царицы Александры С.М. Дунец приняли участие в Рождественском утреннике, который проходил в ГУО «Социально-педагогический центр Кореличского района» в д. Полужье.

07.01.2022 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В настоящее время в приюте находятся всего три ребенка. В домашней атмосфере дети порадовали гостей своими выступлениями, прославляя Родившегося Христа, а гости поздравили детей и подарили им подарки. От Петро-Павловского прихода воспитанники СПЦ получили туалетные и школьные принадлежности, фрукты и сладости, которые были приобретены для них на средства от акции «Дари радость на Рождество!».

***

«Превыше всего любовь. Без любви молитва не приносит пользы, совет уязвляет, а указание приносит вред и разрушает другого человека, который чувствует, любим мы его или нет, и реагирует соответствующим образом» (преподобный Порфирий Кавсокаливит)