«Дари радость на Рождество!»: рождественские подарки получили в доме семейного типа г. Слонима

6 января, в Рождественский сочельник, настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и старшая сестра сестричества в честь святой блаженной Матроны Московской Е.А. Бобчик побывали в доме семейного типа семьи Чилик-Казущик, где воспитываются 10 приемных детей.

07.01.2022 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

К празднику Рождества Христова они получили одежду, обувь и рождественские сладкие угощения.

***

«Сын Божий входит в человечество, чтобы принять на Себя и вину его, и за нее пострадать. И эта нищета есть «Божественное схождение»» (митрополит Вениамин (Федченков))

***

«Всё, что делается, пусть делается по любви» (преподобный Порфирий Кавсокаливит)