«Делами добра - к Рождеству Христову»: Новогрудское сестричество участвует в епархиальной акции

18 декабря, в рамках епархиальной акции «Дари радость на Рождество» Новогрудское сестричество посетило дома людей с ограниченными возможностями и пенсионеров.

18.12.2023 | Социальное служение, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Продуктовые наборы, фрукты и сладкие подарки к грядущему празднику Рождества Христова получили семья Стрельцовых (4 ребенка), Мисько Максим, Хоронжий Петр, Лашковская Екатерина и пенсионерка С.З. Лукашевич, которая по состоянию здоровья не всегда может бывать в храме.

«Христиане должны искать горних, то есть небесных и вечных благ, а не временных и мирских, по учению апостола: «если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога» (Кол. 3, 1)