«Дари радость на Рождество»: акция на приходе Новогрудского храма прошла с участием ТЦ «Пони» и христославов

8 января, на святках, после Божественной литургии в храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка состоялась акция «Дари радость на Рождество».

08.01.2023 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Помолиться в этот день в храм пришли многодетные семьи Волковых, Кузьма, Нечай, Шмыг, Мазура, Остащенко. Семьям, вручены были рождественские подарки и продуктовые наборы. Акция подготовлена была социальной службой Новогрудского сестричества и представителями ТЦ «Пони».

Порадовали прихожан в этот день и христославы СШ №5 г. Новогрудка (руководитель О.А. Чистякова). Они поздравили всех со святым праздником, исполнили стихи и песнопения, славящие Богомладенца Христа.

Настоятель храма протоиерей Вадим поздравил всех с праздником, поблагодарил социальную службу за труды, а христославов – за их миссию нести радостную весть и вручил ребятам сладкое угощение.