«Дари радость на Рождество!»: акция Миссионерского отдела в Слонимской ЦРБ

7 января, в праздник Рождества Христова, руководитель Миссионерского отдела епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий и участники соборного молодежного клуба «Симфония» посетили педиатрическое отделение Слонимской ЦРБ.

08.01.2022 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Дед Мороз в лице руководителя епархиального отдела и члены клуба пообщались с маленькими пациентами, позабавили их и постарались создать настоящее рождественское чудо. Малышам и их родителям, а также медицинским работникам были вручены приятные презенты.

Стремление руководителя отдела и его помощников поделиться рождественской радостью, подарить частичку света, добра и надежды удалось, поскольку хорошее настроение появилось и у тех, кто болеет и у тех, кто лечит.

***

«Если душа совершает добрые дела, то Дух Святый обитает в ней» (преподобный авва Исаия)