Беседы в школах Кореличского района, посвященные празднику Христова Воскресения

24 – 26 апреля в школах Кореличского района прошли беседы на уроках ОПК, посвященные грядущему празднику Светлого Христова Воскресения.

26.04.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние, с.Цирин, Кореличское благочиние, с.Райца, Кореличское благочиние

В СШ №1 г.п. Кореличи беседу провела педагог Е.И. Гимпель, СШ г.п. Мир – педагог Г.Г. Лисовская, в школе аг. Цирин – педагог З.Н. Зинченко, школе д. Аюцевичи – педагог И.А. Утюж, в школе аг. Райца – педагог Т.В. Шишкир, в школе д. Малые Жуховичи – педагог Е.З. Ивашко.

Во время проведения занятий использовались тематические игры и видеоматериалы для закрепления знаний.