Беседы в школах Дятловского благочиния на тему: «Рождество Христово»

13 января клирики Дятловского благочиния провели беседы в школах на тему: «Рождество Христово».

13.01.2023 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние, с.Козловщина, Дятловское благочиние, с.Дворец, Дятловское благочиние, с.Накрышки, Дятловское благочиние

В рамках встреч состоялся просмотр рождественского видеообращения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к школьникам.

«Если царства земные и вообще гражданские общества желают достичь и водворить мир, принесенный на землю Царем правды, мира и любви, господом Иисусом Христом, то они должны быть в тесном союзе с царством Господа, или с Церковью Его святою на земле, должны покоряться заповедям Иисуса Христа и уставам Церкви Его» (святой праведный Иоанн Кронштадтский)