Беседы на классных часах на духовно-нравственные темы в школах Кореличского района

11 – 15 декабря в школах Кореличского благочиния проводились беседы на классных часах на духовно-нравственные темы.

15.12.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Цирин, Кореличское благочиние, с.Луки, Кореличское благочиние

В СШ №1 г.п. Кореличи беседу проводила педагог Е.И. Гимпель, В СШ №2 г.п. Кореличи – педагог Е.И. Качура, в СШ г.п. Мир – настоятель храма Святой Троицы иерей Феодор Лукашевич, в СШ аг. Цирин – настоятель храма святого архангела Михаила протоиерей Олег Сушко, в СШ аг. Луки – настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Анатолий Шелест.

«Цель наша – жизнь в Боге, но к Богу нам нет иного пути, как Господь Иисус Христос» (святитель Феофан Затворник)