Беседу с воспитанниками детского лагеря «Феникс» о жертвенной любви в семейной жизни провел священник г. Дятлово

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович посетил детский оздоровительный лагерь «Феникс» в аг. Вензовец Дятловского района.

08.07.2023 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священник рассказал о жизни благоверных князей как примере для подражания в жертвенной любви к Богу и друг к другу.

***

«Сам Бог брачным союзом сочетает человека, а потому судите сами, что лучше – терпение или нетерпение!» (преподобный Антоний Оптинский)