Беседу о Рождестве Христовом с учащимися-медиками провел священник г. Слонима

4 января руководитель епархиального отдела по вопросам семьи, материнства и детства иерей Петр Ткаченко, настоятель храма мученика Иоанна Воина г. Слонима, провел беседу с учащимися Слонимского государственного медицинского колледжа о Рождестве Христовом. Также священнослужитель рассказал учащимся-медикам о жизни и трудах святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского.

04.01.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

В ходе встречи с молодыми людьми были затронуты вопросы взаимоотношений между родителями и детьми, пагубного влияния сквернословия на жизнь человека и продемонстрирован видеофильм "Поезд" о жертвенной любви.