Беседу о главных Заповедях и их исполнении на практике с детьми провел священник г. Слонима

17 сентября настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Слонима протоиерей Владимир Комаров провел беседу с воспитанниками Воскресной школы на тему: «Заповеди Божии и важность их исполнения для христианина». Беседа прошла в непринужденной форме на открытом воздухе за порцией мороженого.

17.09.2023 | Религиозное образование и катехизация, Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Вечером того же дня прихожане храма во главе с настоятелем оказали помощь в уборке картофеля многодетной семье, в которой растут и воспитываются в православной вере шестеро сыновей.

***

«Помогай человеку неимущему – это и будет твоя жертва Богу» (преподобный Гавриил Ургебадзе)