Беседа священника в школе и поздравление юбиляров прихода

8 февраля настоятель храма Казанской иконы Божией Матери аг. Шиловичи Слонимского района протоиерей Вадим Петлицкий провел беседу с воспитанниками 9 "В" кадетского класса СШ №9 г. Слонима на тему: «Век высоких технологий. Что принес он душе?».

08.02.2024 | Религиозное образование и катехизация, Социальное служение, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

В этот же день протоиерей Вадим Петлицкий совместно с председателем Деревянчицкого сельского совета С.А. Безносиком и работниками дома культуры д. Тушевичи Слонимского района поздравил семью Анцушкевичей с 50-летием совместной жизни.

Священник пожелал юбилярам долгих лет жизни по Заповедям Божиим и преподнес подарки.

***

«Благочестивая душа знает Бога всяческих, ибо быть благочестивым есть не что иное, как исполнять волю  Божию, а это и значит знать Бога» (преподобный Антоний Великий)