Беседа со старшеклассниками Слонимской СШ на тему: «Молодежь и ее роль в современном мире»

14 февраля настоятель храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик, побывал в СШ №4 им. П.И. Батова, где провел духовно-нравственную беседу с ребятами 10 и 11 классов на тему: «Молодежь и ее роль в современном мире».

14.02.2023 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Религиозное образование и катехизация

«Юность неукротима и имеет нужду во многих наставниках, учителях, руководителях, надсмотрщиках, воспитателях. И только при таких (усилиях) возможно обуздать ее. Что конь необузданный, что зверь неукротимый, то же самое и юность» (святитель Иоанн Златоуст)