Беседа со старшеклассниками о выборе профессии состоялась в г.п. Кореличи

3 ноября благочинный Кореличского церковного округа протоиерей Николай Орса и сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец иерей Андрей Абрамович приняли участие в мероприятии, посвященном выбору будущей профессии, организованном для учащихся старших классов района, состоявшемся на базе СШ №1 г.п. Кореличи.

03.11.2022 | Религиозное образование и катехизация, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Турец, Кореличское благочиние

Встречу инициировал начальник Кореличского РОВД полковник милиции А.И. Говрош. Учащимся были продемонстрированы спецсредства. В конце состоялось освящение спецтехники.