Батюшка побывал в доме-интернате для психоневрологических больных

5 ноября настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич побывал в доме-интернате для психоневрологических больных.

06.11.2012 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

Батюшка передал обувь, одежду, фрукты и сладости, собранные прихожанами Свято-Успенской церкви. Отец Георгий подошел к каждому и нашел добрые слова ободрения и утешения, так как эти люди очень нуждаются во внимании и ласке.

«Самое главное нам в этой жизни, -- сказал батюшка, -- терпеливо переносить скорби и болезни, ведь в них наше спасение. Зато какая награда ждет на Небесах тех, кто не роптал, а молился и воздавал славу Господу! Таких Господь поселяет в райских Своих обителях. Помоги, Господи, всем нам этого сподобиться по великой Твоей милости».