Архиепископ Гурий совершил всенощное бдение в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого

13 января 2024 года по благословению Высокопреосвященнейшего Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, митрополита Минского и Заславского, в канун праздника Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий совершил всенощное бдение в Гродненском Рождество-Богородичном митрополичьем женском монастыре.

13.01.2024 | Архиерей

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Гродненской обители, а также иерей Александр Снежко и диакон Евгений Василевский.

Богослужебные песнопения исполнил хор монастыря под управлением Натальи Андрушкевич и детский хор.