«Ангел в твоем сердце»: праздничный концерт в слонимской школе

В СШ №10 г. Слонима 3 декабря был проведен праздничный концерт под названием «Ангел в твоем сердце», на котором побывал настоятель прихода храма «Споручница грешных».

03.12.2014 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Настоятель протоиерей Владимир Комаров заострил внимание всех присутствующих на важности развития добрых начал в душе. Он призвал всегда помнить о том, что жизнь на земле не бесконечна и всем нужно стараться в этот короткий временной отрезок подготовиться к Вечности. Отец Владимир говорил о великой любви Бога ко всему роду человеческому.

По завершении концертной программы школьникам были вручены подарки, подготовленные их сверстниками из Воскресной школы. Также от прихода в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» были вручены и молитвословы с напутствием о молитве.