Акция «Дари радость на Рождество!» в СПЦ г. Слонима

7 января настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и члены приходского молодежного актива побывали в ГУО «Социально-педагогический центр Слонимского района», где поздравили воспитателей и детей с Рождеством Христовым.

07.01.2022 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В качестве подарков воспитанники получили сладкие угощения, приобретенные во время акции «Дари радость на Рождество!».

***

«Он явился в вертепе, чтобы мы довольны были не красной (красивой - ред.) кельей; в яслях, чтобы мы не требовали мягкого одра (постели - ред.); в пеленах, чтобы мы любили простую одежду; в несловесии младенческом, да будем яко дети простотой и незлобием и да не разрешаем своего языка на празднословие» (святитель Филарет Московский)